а это случайно не сын того человека, который сравнил Путина с гитлером?может ему детьми заняться нак

может ему детьми заняться наконец? а то все по бабам, по бабам, а дети как трава растут.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Без комментариев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Да они нагадят себе в штаны, а скажут, что это Россия подбросила гуано...
Хранитель Истины (337478)
Онижедети)) Шалят...(((
Давай поговорим о Дженнифер.
Наставник (82058)
Мода такая щас.. То депутаты расейские форму гитлеровских адмиралов нацепляют на такой же "party", то прынцы британские..
Наставник (74476)
во алкаши
уже гитлера от путина отличить не могут
видиться им всякое с бодунища
санитарыыыыыы!!!)))))))