Ну раз уже пошла такая тема...

Как женщина может изнасиловать мужчину, если он её не хочет?!
Нет, я серьёзно. Слышала когда-то про такие случаи но технически не понимаю, как это возможно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Я читала,как какие-то тетки сбежали из тюряги,поймали парня какого-то,и от жажды многолетней секса за решеткой,связали его толпой,и чем-то ему кер перетянули у основания,и скакали пока не надоело..кстати в итоге он остался без него,потому что долго был перетянутый...Ипали ли они его еще чем-то в куда-нибудь не помню уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я смотрела один сериал,когда женщина заманивала мущщин и насиловала(она была очеень страшная причем,неухоженная и т.д.), просто садилась сверху и прыгала,говорила что так фстает
незнаю...незнаю....)))
Самый простой вариант - палкой это ведь ты можешь себе представить?
Верховный Наставник (213183)
Тебе ещё и технически это объяснить?
Перевязывается пенис у основания и он наливается кровью.
Дальше объяснять?
Наставник (68233)
конечно же не может )) уже и пошутить нельзя тут
Только ан ально
Не скажу, что таких случаев нет, но я про такое не слышала
Почти все преступления совершают мужчины и не стоит это замалчивать
Между прочим, при хорошем здоровье мужская физиология очень отзывчива. )