Девачки...да узтройти вы наканец нашим мушчинам празднек!! Я нимагу , хоть вы парадувайте их

Паказувайте им сиськи , а они будут визжать ат радасти и падать вобмараг))
От ить...дажи сиськи паказать нимагу(((
..патамушта уминя их нихрина нет!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122423)
Да ладно! Чёрт с ними с сиськами! По основному-то признаку ты девАчка!))) Так что давай, радуй!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279586)
на конец праздник? было бы неплохо)))
Верховный Наставник (176202)
када нету сисяк, то можна другое паказывать...

Аааап проссала свои дойки)))
Нее.Меня тут недавно целоваться научили.Буду на них тренировсться...