У меня уже почти час как лето наступило..)) это дело надо абмыть ?.. или до утра подождать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309048)
вот как всегда... все у вас первое))))) Поздравляю, начинай обмывать)))) мы подтянемся... и помни в первый день месяца, нельзя огорчаться, нельзя давать в долг, нельзя болеть, нельзя ругаться. Надо только радоваться и чтобы все было хорошо, тогда весь месяц будет отличный))))) я собираюсь завтра весь день проходить без маски и перчаток, может отстанут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116425)
Эт по календарю что ль?!
А само лето точно в курсе, что оно уже наступило? )))))
Оставь на завтра. Отдыхай.
Так ты будущем живешь?как там,карантин отменили?коммунизм построили?
Хранитель Истины (383097)

Верховный Наставник (107837)
У нас два. И так дожди обещают. Само все обмоется
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
на нас тоже наступило.)) +9 и дождь с утра