Вот ты бы уехал/ла за любимым человеком в ипиня?) Без благ цивилизации жить? А без чего невозможно прожить для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Однажды была готова......вовремя одумалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Мне нужна цивилизация
По молодости, читай куражу, уехала бы. Сейчас, нет.
Наставник (46658)
Мне невозможно прожить без любимого человека. Поэтому уехала бы и приспособилась бы ко всему.
Верховный Наставник (116662)
По большому счету, я даже без книг прожила бы, не то, что там какие то блага цивилизации, при условии, что просто сил и времени после всех домашних-дворовых дел на них не будет.
НО! это должен быть МОЙ ВЫБОР.
Ну и да, наши тараканы с этим человеком должны совпадать на 99,9 %, иначе не уживемся )
Впрочем, ужиться - не ужиться тоже зависит далеко не от одних благ цивилизации. Для меня. )
Наставник (97415)
Я уехала за мужем в Индию, но не сказала бы, что это то слово на букву "и")), Мумбай - финансовая столица Индия, в то время с населением 20 миллионов, это был 2000 год
Коровы, гуляющие по улицам, слоны, обезьянки, попрошайки разных мастей ,туалеты - дырка в полу - индийский стиль), сумасшедшие рикши, крысы размером с бобра
Мы снимали квартиру в Центральном Бомбее, были удобства и индийский и европейский стиль))), но не было, допустим кондиционеров, и ночью, открыв балкон, можно было в своей постели обнаружить какую нибудь ящерку, паучка ,один раз мышка забегала))) Но мы были молоды, амбициозны, счастливы.. Кстати, свою старшую, которой сейчас почти 19 ,мы зачали именно в Бомбее)))
Сейчас не смогу без цивилизации совсем)))
Хранитель Истины (309875)
я там уже была.... так что не готова без цивилизации....