"А правда,что все российские ракеты,это допотопные советские ракеты,разрабатывавшиеся еще Королевым?

Ничего больше Зазеркалье нового сделать не способно. Ни носителя, ни межпланетного аппарата ни телескопа. Ну, разве что, спутника-шпиона какого нибудь."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Конешно))))
Нужно было ещё в конце добавить "Слава Украине!" для полноты всей картины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Правда .об этом Зотьев хорошо на ютюб пояснил
Просветленный (619251)
Ага....пиндосы по сей день советские двигатели покупает ,ничего нового не могут сами создать.А хохлы даже Запорожец свой не могут сделать в современном варианте.)) всё к ккуям развалили советское,а теперь страдают за него.))
Верховный Наставник (116918)
Повелись в свое время на лозунги лебирастов.
"Зачем нам самим производить, когда можем все купить".
Теперь за ошибки либерастов расплачиваемся и наверстываем упущенное.

Что еще может одновременно вызывать чувство смеха и жалости как рогульские картинки с изображением Королева, идиотским текстом и славой Украине. Россия делает ракеты, запускает космонавтов в космос. А что там было про славу и способности? ))) Больше всех кричат о славе те, кто ничего для этого не сделал.