Когда откроют свои границы ЕС и США для туристов, как изменятся физиономии путриотов, истошно тявкающих на Запад в соцсетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Теперь понятно к чему все эти высеры в адрес России )) Когда откроют границы и ваша русофобская братия ломанется в Польшу драить туалеты, покажешь свои вопросы на Томских, тамошним погранцам, в надежде что в награду ёршик и перчатки бесплатно выдадут.