Светоч всего правоверно либерального современого общества Илон ибн Маск ракету запустил ..или опять неполучилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
это все в голливуде сняли, не было никаких ракет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
Всё получилось, и пристыковались уже благополучно.
Хранитель Истины (317704)
ба! американы нас догнали! но не перегнали
Просветленный (835772)
Илон ибн Маск сам того не ведая возглавил все передовые антироссийские силы Мира/укры
Верховный Наставник (116913)
«Запуская Crew Dragon, США с трудом повторяют то же самое, что Россия и Китай делали все эти годы,
отправляя на орбиту людей. Они просто запускают капсулу на станцию, а потом сажают её назад на парашюте.
Что тут такого сенсационного?»