Границу к *ам перекрыли..шлагбаум вакханалии закрыт...до 22 -го июня.))

А то привыкли туда-сюда шастать...понимаешь...))
https://moe-online.ru/news/society/1065379
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233827)
Жаль что не до 22 го следующего года)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
22 июня дата такая невеселая. Очень для вероломного вторжения подходящая.
Надо было Москву на выезд перекрыть, ещё в начале года. Заболевших было бы на порядок меньше.
Верховный Наставник (131330)
а что то машин с украинскими номерами пруд пруди в России, и грузовые и легковые)) наверно закрыли для ваших обывательских глаз и в СМИ)))
Хранитель Истины (259114)
проснулся ...границу хохлы к вам еще в марте перекрыли
Я бы и в Одессу закрыл вам вьезд.
Эт чтоб до парада никто не разбежался))
Дождались!!!!!