Любимый ресторанчик. С какой кухней он должен быть, чтобы стать вашим любимым? (Рыбный ресторанчик? Суши-бар? Кавказкая кухня? Итальянский? Французский? Украинский? Или ещё какой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю маленькие деревенские ресторанчики семейной кухни, типа таверны, во всяком случае, не туристические, а те, где готовят сами хозяева , а едят аборигены. Ну, кухню я предпочитаю средиземноморскую или любого морского или океанического побережья, где много рыбы, зелени, морепродуктов. Отличные рестораны морепродуктов и рыбные во французских Дьеппе и Этрета. Вот немного из того, что мы там ели:

Очень люблю настоящую итальянскую, из Северной Италии, не ту, к которой мы привыкли в местах большого скопления народа, а в глубинке, в хороших ресторанчиах, там изумительно готовят, я, честно говоря, даже не предполагала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Кавказская!
Наставник (35892)
С домашней кухней.
Хранитель Истины (430184)
Кавказский, сьлющай.
Хранитель Истины (390777)
Моя любовь (нелюбовь) к ресторанчикам от кухни не зависит.
Она зависит от... чистоты ложек.
Так что "любимый ресторанчик" - это моя кухня. )
Там я уверена , что никто свою соплю в мой салат не добавил. )))
Хранитель Истины (305437)
Результат давай!
Верховный Наставник (170751)
с моей домашней!
Хранитель Истины (461326)
Достаточно было хорошей чебуречной, там на 3 рубля можно было наесться до отвала: чанахи, хазани, чебуреки, бутылочное пиво... А сейчас оставишь в японском ресторане целое состояние и уйдёшь голодным. )
Просветленный (622398)
Русский.
Вегетарианский.
Хранитель Истины (487910)
Вот этот рыбный ресторанчик любимый:

Очень вкусно готовят камбалу с картошкой!