А против чего афроамериканцы в *тане бунтуют? а то я за новостями сейчас не слежу..сериалы смотрю и на рыбалку хожу..Некогда..)) Маски что ле не хотят носить? вкратце скажите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116913)
«Майдан» в США: штурм Белого дома, разгром штаб-квартиры CNN, поджоги полицейских грузовиков
В Нью-Йорке активисты в известном «нехорошем районе», Бруклине, захватили полицейский участок,
разграбили пару торговых центров, подожгли полицейские грузовики.

В Атланте разгромили штаб-квартиру CNN. Этот телеканал имеет достаточно либеральную направленность,
критикует Трампа, сочувствует «угнетённым меньшинствам». А тут такая ирония судьбы.

В Техасе
попытались взять штурмом здание Верховного суда штата;
в Вашингтоне — сам Белый дом.
В обоих случаях спецназ отбил атаки. А вот штаб-квартиру Казначейства США им в духе украинского майдана
даже удалось на время захватить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136667)
ДароФ!)
Верховный Наставник (135804)
Негра полицейские убили по неосторожности .
Верховный Наставник (111969)
Бунтуют из-за полицейского бандитизма - настоящего бандитизма, где чернокожего прижали к земле и задушили ногами...
Не первый случай где эти полицаи попросту выстрелили в ребенка у которого был пластиковый водный пистолетик...
Верховный Наставник (105901)
Мусоропровод засорился.
Если в Зазеркалье какой нибудь мент по неосторожности убьет какого нибудь опозиционера, то у вас будет такое же)
Хранитель Истины (330091)
некий афроамериканец расплатился якобы фальшивой банкнотой. при задержашии его полицейские задушили придавив шею коленом. не отпускали не смотря на мольбы и отсутствие сопротивления. он умер. негры взбунтовались- и пошл0..
Просветленный (835023)
Да неграм и вообще пиндосской гопоте любой повод для кипиша. Никто и не вспомнит про убитого чёрного брата. Лишь бы помародёрствовать и погромы устроить. Или в баскетбол поиграть.
Майдан им захотели и свободу майданёрам Омерики!!!!!

Бумеранг сработал на славу!!!!!