Обгоните Маска с Луной? если да, то чё будете там делать+

31 мая 2020
«Роскосмос» планирует испытать две новые ракеты до конца года

Об этом в твиттере написал пресс-секретарь госкорпорации Владимир Устименко. Кроме того, в следующем году, по его словам, будет возобновлена лунная программа. О каких именно проектах идет речь он не уточнил. Однако ранее глава «Росокосмоса» Дмитрий Рогозин анонсировал второй испытательный пуск ракеты тяжелого класса «Ангара» и летные испытания новой стратегической ракеты «Сармат».

Заявление появилось на следующий день после успешного запуска американского корабля Crew Dragon. SpaceX стала первой частной компанией, отправившей астронавтов на МКС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62994)
Конгресс США потребовал от России не распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне. С таким официальным обращением выступили конгрессмены Тед Круз, Ламар Смит и Брайан Бэбин.

Никто на Луну не полетит. Все полеты в космос нужны для военных целей...