У меня есть предложение,на день защиты детей на авы поставить свои фотки в детстве В других категориях так сделали ,как на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31440)
Категорически против!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345511)
Почему бы нет)
Наставник (39117)
Плохо . Задавать вопросы в тдв с ребенком на аве ..такое себе ...
Дети -это святое
Просветленный (503833)
Я бы не стала этого делать...Ну не для детских фоток наша темя....и как-то неприятно видеть, когда разговор о том, что мы тут говорим, а фото детское
Верховный Наставник (198125)
Валяйте))))
Верховный Наставник (233720)
а я против, я с детства в стаях не хожу, у меня всегда на всё своё мнение, просто не хочу, "как у всех" в каких-то категориях. другие ради Бога пусть что хотят делают, а я не хочу)

Верховный Наставник (190398)
На горшке? Надо подумать
Просветленный (645500)
я не буду -согласен с настей мне это незя
Верховный Наставник (227154)
И задавать вопросы в стиле тдв с ребенком на аве? Некомильфо