Рецептъ грибной супа по-неверному. Берёш шампиньоны, морковь и лук, режеш и обжариваеш на

да. Обжариваешна. вообще секрет любова вкусного супа кроется в обжарки ингредиентов.
Так вот, обжариваеш на сковороде шампиньоны, морковь и лук, сваливаеш это в мультиварку , добавляешь капусту, картошку и в заключение перловую крупу. Только смари не переложи крупы то. перловка увеличивается в размерах не только при варки, а и при хранении супа потом в холодильнике. В итоге выйдет каша, опять скажеш шта рецептъ Неверный был.

Ну и в мультиварки автоматом вариш час 30 потом ложишь сметаны в тарелку и вуаля. вкусный и питательный обед готов.

Шта скажеш за такую технологию?
Ну и потом чаю из хрустальных стаканов в бронзовых подстаканниках с эклерами.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233344)
Все бы ничего но слово сваливаешь как то напрягло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77585)
Отлично!
По-моему, к грибам лучше всего добавить, моркошку, укроп и петрушку!
Просветленный (631716)
Мне чай и эклеры, пожалуйста...
Наставник (46658)
У меня технология попроще: лук, морковь и шампиньоны я обжариваю прямо в кастрюле, добавляю горячей воды, картофель и сыр желательно тоже грибной ( а ля Хохланд). И зелень, конечно. И на все про все 20 минут.
Верховный Наставник (135804)
Больше люблю белые грибы . Обжариваешь их на сковороде со сливочным маслом и луком , потом бросаешь это в кастрюлю с отваренной картошкой и вермишелью , всё ! Время приготовления 15 минут .
И никаких сметан !

Перловка для рассольника хороша , ну , редко на гарнир .

О , да у тебя же почти борщ получился , капуста зачем ?
Приятного аппетита !
Хранитель Истины (461468)
Да, но последовательность у Неверного другая, не верная; сначала кладут перловую крупу, минут через 15- картошку, через полчаса добавлять вот ту зажарку, что ты там смастерил, затем капусту и сверху зелень. )
Перловка долго варится, картошка на втором месте по длительности ...
Хранитель Истины (390777)
Полтора часа варится суп...
Полтора часа !!!
Я за это время успею трижды умереть от голода.
Почему мультиварка так долго варит?
Я думала там вакуум и всё готовится быстро...
Грибы сами по себе вкусны и без перловой каши.
Капусту еще зачем? Для солидности?
Все смешал в одну кучу... не можешь готовить супы из грибов - не берись, приготовь что-нибудь проще.