Люстру наваял (+++). Нравится ? Или не очень ? Вторая будет такая же, но о четырех углах.

Если кто захочет вдруг приобрести - обращайтеся в личку

Интернет и комп му-дят, так что смотрите, а оценки за ответы я потом расставлю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213906)
Атмосферно и оригинально.
Мне нравится, когда люди фантазируют, и воплощают в жизнь собственными руками.
Плафоны я бы покрасила, в разные цвета.
И деревянную основу слегка обработала, до более благородного вида.
Но это - моё видение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
постапокалиптическая люстра. В мире без икеи.
Наставник (69351)
авангард! штучный товар.нравится, с фантазией. и основу лаком покрыл. свет казематов замка напомнило)) навеяло)))

жуть...если только в сарай где коровы...
..антикризисный вариант...гореть будет - нет теплоотвода.
Верховный Наставник (204204)
Крюгер снова свой хлам рекламирует. И мудят инет и комп обычно у тех, у кого руки растут из ж...хм...из...одного места.
Хранитель Истины (345414)

Наставник (35940)
Поскольку я у автора вопроса в ЧС, напишу честно, в этом произведении искусства мне понравились только цепи.
Завидуй, Илон Маск!

Верховный Наставник (164086)
Не фонтан ..если честно.
Надо дизайн дорабатывать...доски как то недо....

Подойдет лишь для тематических кафе.
Верховный Наставник (224147)
Не плохо , только на мой взгляд плафоны не удачные , матовые , или тонированые более в тему будут , да и большеватые они , ещё бы я покрасил , например в полисандр , торцы можно обработать , а так нормуль ,
Верховный Наставник (213183)
Забавно))
Гроссмейстер (7730)
Мда... Плафоны "дышать" должны, они лопнут при высокой температуре.
И зачем доски верёвками связывать, если можно гвоздями заколотить... )
Верховный Наставник (126227)
Как у вас все запущено то... люстры деревянные с банками... неужели так все плохо
Наставник (50247)
почти в стиле лофт...но, еще совсем не лофт)