Вопрос девчатам ))

Если бы вам любовник подарил дорогую квартиру или крутую машину,и в вашем окружении родственники, подруги, коллеги на работе начали жужжать что вы шлюпка
Вам было бы обидно или покуй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я бы эти гордилась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
пошли козырные вопросы от Альфовны )))
Мудрец (18648)
Еще бы и поржала над их завистью))
Верховный Наставник (181783)
Конечно! Хоть баркасом бы назвали, на крайний случай, а то шлюпка!
Верховный Наставник (210240)
Зашла идейных посчитать))) а тут одни мальчики)))
Я так всем и говорю)) постоянно
да покуй)))
я делаю что хочу по жизни)))
Думаю это зависть и кто свечку держал?
Но думаю обиднее, если женщина с хорошим образованием, при хорошей должности сама себе на это заработала или взяла кредит.
А завистники этого не знают и клевещут.
Советник (4588)
Интересно, а где это такие богатые любовники водятся?
В обычном обществе таких не бывает, даже цветочки подарить жалко.

А мне удобнее взять кредит, если на то пошло и очень нужно хорошее авто или квартира
Верховный Наставник (116674)
Да пусть хоть лопнут от зависти!