Как вы относитесь к людям, которые в автобусе разговаривают без маски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302872)
Замечательно я к себе отношусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77596)
Нормально. Отвернусь и не буду слушать.
Верховный Наставник (169367)
У нас нельзя в транспорте без масок и перчаток
Верховный Наставник (162204)
а разве в маске можно разговаривать? а правила приличия? неужели в мире остались только быдло? тупое быдло которое верит в пандемию и не имеет никого воспитания скрывая свое лицо под маской?
как к последним нормальным людям на земле
Как к людям
Специалист (573)
Без маски это считай что без трусов
Гордюсь, остались ещё люди, а не рабы.
Просветленный (835959)
Автобус стоит 4-5 миллиона. У меня нет денег на автобус.
Наставник (59859)
Эта маска помогает как мертвому кадило..

Верховный Наставник (161357)
Я к ним отношусь. Я не ношу маску. Точнее она висит у меня на подбородке, раз так хотят наши власти. В автобусе я крайне редко бываю, но без маски.
Я за время пандемии многое поняла о нашем народонаселении.
Такого населения ни в одной стране мира нет.
Масочный режим, штрафы - они продолжают ходить без масок, чихать, кашлять и болтать друг на друга.
У меня нет комментариев... (((
ругаюсь на таких. в автобусе давно не ездила, а магазине говорю, что бы отошли от меня подальше.