А если я заплачу штраф за отказ от обязательной прививки от коронавируса, то прививку мне не будут делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91885)
Как то зловеще звучит - "в том числе за отказ от определенных мер, проводимых властями".Что за такие определенные меры,на каком отставании их применяют,какими именно властями,местными федеральными,полицаями....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162339)
не будут. но штраф надо платить регулярно.