Гагарин полетел в космос всего на 3 недели раньше Шепарда, а теперь Илон Маск на сколько обогнал Рогозина с Путиным за последние 18 лет с момента создания им своей частной космической компании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233830)
Все просто..у них образуется Маск-2 который обязательно захочет подосрать Маску -1. всего лишь бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Сколько НАСА заработало в 2019 году???

Выручка «Главкосмоса» в 2019 году составила почти 14 млрд рублей

Если не дашь ответ, бутешь пустобрех и лгун.
Верховный Наставник (198155)
Победила в конкурсе НАСА и получила 396 млн долларов))))
А можно всю бухгалтерию показать?
Наставник (73241)
Читал сейчас статью "Рекорды животного мира". У свиней, там написано, оргазм длится 30 минут.
Но у поклонников Маска уже дольше, мне кажется.