Мне прямо сейчас предлагают...

... забронировать стенд на "Крокус Экспо", валяные тапочки, прокси в аренду и книги с ЛитРес.
Прям глаза разбегаются...
Но как говорила моя бабушка:"Раз продают, значит покупают..."
Вы лично когда-нибудь что-то покупали,
воспользовавшись информацией с вот такой вот банерной рекламы на экране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (313522)
У нас банер висит в городе - Плитку покупают Тут)) мы облазили весь банер и с обратоной стороны тоже- контактов не нашли)))