путин обещал полет на луну и марс в 2019 году. Не в курсе. Полетело что ?Из-за пандемии отложил ? ?+++

Дополнен 3 года назад
уже и китайцы высадились на обратной стороне луны.
и маск с батута прыгнул.............а тем временем Великий Сказочный.......

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ильф с Петровым как в будущее глядели.

Остался Путин с компаньоном Рогозиным у разбитого корыта

Бендер учтиво снял шляпу. Персицкий учтиво снял шляпу. Бендер прелюбезно поклонился. Персицкий ответил любезнейшим поклоном. Бендер приветственно помахал рукой. Персицкий, сидя у руля, сделал ручкой. Но Персицкий уехал в прекрасном автомобиле к сияющим далям, в обществе веселых друзей, а великий комбинатор остался на пыльной дороге с дураком компаньоном.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203017)
Наконец то США могли сделать то, что СССР сделал 60 лет назад.
Я не понимаю твоего сарказма.
Верховный Наставник (198134)
Что за нарезки высказываний Путина? Чисто чтоб поржать?))))
Верховный Наставник (129852)
и ведь есть идиоты которые ему еще верят)))
Верховный Наставник (116913)
Ты слишком молод, что бы знать о наших успехах в космосе.

Твой предел знаний, это жвачка и кока-кола.
А он уже 20 лет обещает