Куда в твоем городе мОжно сходить вдвоем на романтическое свидание?)можно даже показать....даже если ты и не романтик--всё равно подумай,КУДА?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5410)

Питер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Смешно, но у меня нет ни одной фотки нашего города... но место найду!
Наставник (49292)
я тоже не сфоткал... Мне нравится очень мой маленький провинциальный городок, где в отличие от мегаполисов есть места и безлюдные и красивые, без налёта амбициозности...)
Наставник (34526)
но реально место больше
http://nsk.tour52.ru/online/interesno/samye_romanticheskie_mesta_novosibirska.html
даже обычная крыша)))
Хранитель Истины (335979)
Это Курск, ТЦ Пушкинский, внутри несколько ресторанов и кафе, 5 кинотеатров, можно просто посидеть внутри возле фонтана.

по бульвару по гулять послушать шум прибоя
Наставник (52947)
Конечно, набережная......

Первейшее романтическое

Адмиралтейская площадь

Киношка с ночными сеансами

...да мало ли куда..........
http://mylove.ru/groups/voronezh-i-voronezhcy-/progulka-po-voroneju/#window_close
Наставник (65873)
Главное, чтобы свидание было романтическим, а интересных мест много. Однозначно! :-)