Роскосмос запланировал в 2020 году испытания двух новых ракет, сообщил руководитель пресс-службы госкорпорации В. Устименко О каких ракетах идет речь, Устименко не уточнил. Он добавил, что в 2021 году Роскосмос возобновит лунную программу.. Спохватились.

пока в зад_ницу не клюнули ?

Дополнен 3 года назад
интервью путина начало 2018 г
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот бы они освятить свои ракеты позабыли в спешке, может начали бы в космос летать а не падать. Илон Маск свою ракету не стал освящать, и она полетела. И в советское время ракеты тоже не освящали у нас, больше научными вопросами занимались и техническими а не мистическими, и ракеты тоже в космос летали а не в океаны падали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61185)

Да ладно, какая Луна, успеть бы дырки жувачкой заляпать...
Ты-то в этом что понимаешь, пенсионер? Сиди тихо и молчи, за умного сойдешь!