Как ты относишься к личностям, открыто сос_ущимся в общественном транспорте ? ?++

беспардонно...у всех на виду__
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90759)
Нормально, если личности противоположного пола и молодые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61110)
сам таким бывал )
Я не видела
Наставник (26687)
Двойственно.
Я же знаю что такое страсть и как это приятно.
Но с другой стороны, похоже на двух людей, которые пытаются друг друга съесть. Смотреть не очень нравится.
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что это процесс всё таки интимный и лучше бы уединиться. Но в принципе они мне не мешают и даже не раздражают. Я их не понимаю, комфортно разве у всех на виду. Но наверное комфортно, раз делают так. Ну ладно, мне как-то пофиг)))Им если нравится, пускай себе сосутся)))))))))))))
Наставник (43369)
щас в маске сильно не насосешься
Как то не очень...
Верховный Наставник (135804)
Отрицательно , и отрицательно вдвойне , когда это делают малолетки .