Обошлось: чиновница Глацких вернулась к работе с молодежью......поздравим ее ....народ?)

Прославившаяся на всю страну фразой «государство вам ничего не должно» чиновница Ольга Глацких вернулась на работу в качестве главы департамента молодежной политики Свердловской области. Ранее глава региона Евгений Куйбашев сделал ей выговор за дисциплинарный проступок. На своей должности Глацких пробудет в течение двух месяцев — на время процесса объединения департамента молодежной политики с министерством образования.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я ж говорила, что гамно не тонет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Да плевать они на всё хотели, для них есть народ - это быдло, а есть люди - это чиновники на начальственных постах. Спасибо Путину за это, поднял Россию с колен!