Ни на что не намекаю,но завтра праздник-День рыжих,так что попрошу не забывать это..Всем понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162371)
Рыжий рыжему рознь- не все рыжие бесстыжие, а удачи и всего доброго всем хорошим людям:
рыжим, брюнетам,
блондинам и русым,
шатенам и лысым,
лохматым,людьми с разным вкусом.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669963)
а чо, ты рыжий, штоли? ))
Просветленный (717930)
Коля)))))))) Твой день 8 марта))))) ну и 6 сентября))))))
Иди лапшу куриную есть))))) с крыльями))))))))))))))))))) и больше ничего не проси)))))))))))))
Хранитель Истины (360697)
Точна!!
Пашла за большым рукзаком для гущонки...как я могла забыть то?

Таварищи!.
Все падарки , придназначающиеся Никалаю,кладьом в мой рукзак!
Наставник (77743)
Мой праздник, значит. Я от природы рыжик с зелёными глазами даже по складу характера!)))))))