Какие будут ваши комментарии по поводу высказанного когда то .....Черчиллем или это фейк тырнетовсксий, которому нельзя верить и как когда то тоже сказанному Лениным?)----->>>

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это не его слова!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
сам опечатался?
Верховный Наставник (127324)
Будущего?А фашисты какого времени называли себя как то иначе?
Верховный Наставник (198134)
А Гитлер и Муссолини не называли себя национал патриотами???
Хрень какая то инетная в стиле "капитан очевидность"
Черчиль этого не говорил
Верховный Наставник (131159)
не знаю говорил Черчиль по этому поводу или нет,но точно что он говорил про Сталина

Этого Черчилль тоже не говорил
Ну это про Россию. Хотя Черчилль этого и не говорил.
Наставник (81952)
Да нет, энта фразочка еще до инета вирусной стала..
Просто у нас знают только Черчилля, который "все придумал в восемнадцатом году", а "у них" ее в конце 30-х приписывали Хьюи Лонгу, потом Синклеру Льюису, еще кому-то..
Любишь фейкодротить?