Блин да сколько раз говорить - ПАРАД приурочен к ДАТЕ!!!! Первична ДАТА!!! А парад это просто+

приложение к дате. И невозможно иначе....А что там тов. Путин изобрёл - это его видение жизни...не совпадающее с моим. У них там помнится один крендель вообще зимой летнее время оставил, было же ? Было.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131220)
Полностью с тобой согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
Парад Победы в 1945 году проходил именно 24 июня!! Сколько можно говорить то?
Наставник (63032)
А что, надо было перенести на 9 мая в следующем году и два парада там провести?
Верховный Наставник (234518)
Дай бог, чтобы не "последний парад наступает", хотя лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Верховный Наставник (136874)
Я думаю... всё Правильно!!!
Верховный Наставник (123430)
Россия должна ответить на наглую выходку наркомана Илона Маска! и ответ должен быть адекватным. надо испечь какой-нибудь самый большой в мире блин и провести военный парад. мы не позволим этим америкашкам лезть в наш космос!
Верховный Наставник (180725)
Ну и не говорите. Никто ж не заставляет
дорога ложка к обеду
Последний парад наступает