Вы к лету готовы? Пойду я по магазинам...может привезли что то новое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128844)
Хороших покупок!
Я к лету готова, вчера обновку на дом привезли)
А вот лето ещё, кажется, пока не очень готово - дождь, холод и продолжающийся карантин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Да я тож пойду . На фильтре крышечку выбило
Хранитель Истины (426966)
Щасливаяяяяя
У меня уже передоз....переизбыток одежды,так что включен режим экономии и магазины только по надобности
Не забудь похвастаться потом,что купила? Я порадуюсь за тебя
wonderful VIP
Хранитель Истины (250435)
готовы) босоножки бы ещё купила
и ботильоны
лето оно раазное ))
Готова. Шкафы ломятся.