Как ответит Рогозин на шутку Маска про батут?+

ему ведь тоже палец в рот не клади

31 мая 2020
Илон Маск в связи с запуском пилотируемого корабля Crew Dragon вспомнил о высказывании Дмитрия Рогозина

Гендиректор SpaceX Илон Маск в связи с запуском пилотируемого корабля Crew Dragon вспомнил о высказывании главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. На пресс-конференции после старта журналист агентства Reuters спросил Маска и директора NASA Джеймса Брайденстайна, есть ли какое-нибудь сообщение от коллег из России. Брайденстайн ответил, что еще не разговаривал с Рогозиным, но видел его поздравления NASA и SpaceX и заявления о том, что это важный день не только для американцев, но и для русских и «они верят в сотрудничество», глава НАСА выразил уверенность, что оно останется крепким». «Батут работает», – сказал после этого Маск и рассмеялся. Следом рассмеялся Брайденстайн, а Маск добавил: «Это внутренняя шутка», – и снова рассмеялся.

В апреле 2014 года после введения американских санкций за присоединение Крыма Рогозин, который тогда был вице-премьером и курировал вопросы развития космонавтики, написал в Twitter, что Россия может отказаться доставлять американских астронавтов на МКС. Для попадания на орбитальную станцию Рогозин посоветовал американцам воспользоваться батутом.

Накануне с космодрома на мысе Канаверал во Флориде стартовала ракета Falcon 9 компании SpaceX с пилотируемым кораблем Crew Dragon. Это первый в истории частный пилотируемый запуск в космос. Кроме того, это первый американский пилотируемый корабль, запущенный США с 2011 года, когда была прекращена программа полетов многоразовых шаттлов. С тех пор астронавты NASA доставлялись на МКС российскими кораблями «Союз».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
КАков поп - таков и приход....сомнительные шуточки тов. Путина мы все знаем, вот и его окружение так же скверно шутить старается...)) А красиво они полетели, нечего сказать. Смотрел сейчас видео...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
странней и странней ты мне все кажешься! илон это такой дорогой дешовый проект
Хранитель Истины (305457)
Ехидный вопрос от белорусса, в стране которого даже батутов нет.
Хранитель Истины (343296)
Рано или поздно это должно было случиться, что пиндосы полетят сами в космос, ни чего удивительного в этом нет. Страна с более широкими возможностями и огромными деньгами оказалась способной построить корабль за 10 лет.
Наставник (63032)
О! Неужели запустили?
Это очень важный шаг для всего человечества - сегодня люди впервые запустили человека на орбиту Земли!
Не пройдет и 50 лет, какк на Луну слетают...
Верховный Наставник (106891)

Верховный Наставник (207746)
не волнуйся ты так!....нам есть чем ответить!.....