*ы обещали, что к 2022 г полностью откажутся от российских ракето-носителей. Но как всегда, госдеповская подлость не имеет границ. И опять удар в спину Великому Масочному. Почему госдеп+++

не стал ждать 2022 года ? ?
Дополнен 3 года назад
и ярый антисоветчик маск нанес удар по рогозинскому роскосмосу ?
Дополнен 3 года назад
Это событие имеет огромное значение для мировой космонавтики, а особенно – для американской. Впервые за почти 9 лет астронавты отправились в космос на американском космическом корабле с расположенного в США космодрома. Впервые в истории человек полетел на космической технике, созданной компанией частного предпринимателя
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131244)
я как понимаю,у нас главная задача трубы протянуть за бугор,а не космосом заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Ты мечтаешь в космос полететь??
Хранитель Истины (305454)
Пиндосососы прам обкончались.