Батюшки могут закупить это лекарство, подмешивать его+

в чан с кагором, причащать верующих, а потом сказать что святы дух стал излечивать от сатанинской заразы? препараты такого типа заставляют организм синтезировать антитела и вполне могут использоваться даже в качестве профилактической терапии, а не только для лечения уже инфицированных бесокоронавирусом.

31 мая 2020
Министерство здравоохранения одобрило первый в России препарат против COVID-19
Он получил торговое название «Авифавир», а в качестве международного непатентованного или химического — «Фавипиравир». Его производством займется совместное предприятие Российского фонда прямых инвестиций и группы компаний «ХимРар». Информация об этом размещена в государственном реестре лекарственных средств.
«Фавипиравир» — это противовирусный препарат против гриппа. Провести его клинические испытания в лечении коронавируса Минздрав разрешил в конце апреля. 6 мая глава ведомства Михаил Мурашко сообщил, что исследование показывает «обнадеживающие результаты».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88042)
Закупить??? Это зачем им надо? Деньги на прихожан они не тратят, они ждут трат прихожан на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Не знаю как батюшки, но дяденьки с Лубянки с первых же своих дней существования под поливают всякие яды и наркотики своим и чужим.
Чекистов под суд!
Наставник (54625)
"...первый в России препарат против COVID-19..." - это огнемётные ИВЛ.
Указанное Вами "лекарство" есть к нему дополнение лишь.