Строго 20+ (+++)

Вы делали это когда-нибудь с телефоном или с Алисой или Сири?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
С таким сексом запаришься порт в мобиле менять. У женщин порт надежнее будет
Все смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)

Моя непослушная мобилочка
А почему нет какого-нибудь Антона вместо Алисы и Сени вместо Сири?
Аха-ха
Что за фильм?
разъём явно не доживёт до оргазма, это уловка производителя, чтобы телефоны чаще покупали доверчивые, недалёкие люди
Помнится был фильм Она. https://www.kinopoisk.ru/film/577488/
Хранитель Истины (487970)
Да у меня и нет такого телефона!