А вы какой версии придерживаетесь? Вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461478)
Мы никогда не узнаем подтверждения, но думаю, что бабла на этом приподнять может Гейтс (владеет фармацевтическими компаниями и донор ВОЗ ) и через него более крупная рыба, которая всегда в тени, всегда за спиной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
пиндосня , кто же ещё , только тема другая , экономическая .
Хранитель Истины (437413)
Я вообще не понимаю,почему не мы?....это в первый раз,когда мы не при делах...
Верховный Наставник (216818)
Природа мстит человечеству за антибиотики и антивирусные лекарства.
Верховный Наставник (116913)
У кого больше всех био-лабораторий
разбросанно по всему миру.
Наставник (55552)
А почему не сама природа?
Благодаря этой пандемии часть братьев наших меньших пришла на освобожденные человеком территории.
Это что значит? - это значит. что они есть, они близко, но мы их тесним, не даем им нормально жить.
Может быть, сама природа встала на защиту равновесия?

Хранитель Истины (306191)
Ой,вот у всех рыльце в пуху.. Я за все варианты. Практически он один.
Верховный Наставник (234185)
Это все инструменты для реализации проекта. Надо задаться вопросом а какой проект (вернее какие проекты) реализуется. Барановирус один из этапов гибридной войны. А воюют всегда только две силы (и их союзники)
Это комбинированная атака, поэтому нельзя вообще ничего исключать, как ни странно)