Прочитала на форуме вопрос (+++)

Цитирую вопрос: "Мужчины, которые специально начинают вести себя ужасно, вынуждая женщину прекратить отношения. Встречались ли вам такие? Он специально начинает муд*ачить, игнорить, "забывать" о встречах, вынуждая женщину прекратить отношения, а потом говорит "ну ты же сама этого хотела", и всё, он "ни при чём"."(с)

А теперь цитирую один из ответов: "хаха, да)) давно такой был, приглашал погулять и не приходил. я потом сообщила ему, что мы расстаемся. а он через месяц объявился в полной уверенности, что мы еще встречаемся" (с)

А Вам подобные экземпляры встречались?))))
Что они делали, чтобы Вы быстрее свалили за горизонт?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С такими лучше сразу: - Давай, до свидания)
В инете было, человек пропадал, мог через неделю ответить на сообщения, сначала было обидно, а потом пофих стало, как ко мне, так и я. И всё хорошо, но эт не романтические отношения, дружба эт всё-таки по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Конечно.
Но я мало обращаю на таких внимания. Ушел и ушел.
например, можно обозвать тёткой, какую-нибудь фифу в блестящей обёртке. И мишура сразу выпадает в мутный осадок. И фифа сливается без всяких осложнений. Кто там к тебе вернулся? Не болейте там.
Хранитель Истины (487970)
К сожалению...