Ты когда несколько дней на ответы не заходишь, скучаешь по ответчикам?

Вспоминаешь?)))
Или "выход" нажали и всё, прощайте, пошли нафиг с Новым годом?
ответ пользователя с ником "Местный" не вижу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да я и не помню никого тут, каждый раз когда захожу, как только с поезда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)

Верховный Наставник (101378)
Только хотела написать, что я на Ответах, как на вокзале, но Самолетик снял с языка.... К категории " Кадровые агенства" подхожу, как к знакомой кассе
Наставник (29084)
Ну дык. Особенно по Перепёлкиной.
Хранитель Истины (487910)
Обычно нет меня в интернете,когда куда-то уезжаю.
Не успеваю заскучать:много иных приятных ощущений...