Омлет какой-бы забацать завтра утром для капризного зятя?

чтоб без молока...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35892)
Не совсем омлет, но может вам понравится. Яйцо взбить вилкой, посолить, можно добавить какие-нибудь сушёные травки, типа итальянских, вылить на сковородку, обжарить, перевернуть и посыпать густо сыром, свернуть прямо на сковороде и слегка обжарить с обеих сторон. Получается такой рулетик с сыром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399391)
Без молока это будет просто яичница. С беконом очень вкусно.