Вы с человеком только тогда, когда ему хорошо?)) А когда плохо - сваливаете?))

чтобы не тратить жизнь на весь этот негатив?)))
Надуло чё то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43948)
Пфф... Если человека не было рядом, когда мне плохо, то и, нах.. он нужен, когда мне хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, такого за мной не числится, но есть люди у которых в жизни всегда всё плохо и при этом менять они ничего не хотят, не думаю, что многие могут выдержать бесконечный негатив.
В любом случае, судить не берусь, у всех людей разный порог выдержки в экстремальных ситуациях.
-_-
Верховный Наставник (141015)
да пришел я, пришел. уже на минуту не отойти, сразу обвинения
Наставник (55436)
я уже много лет с одним и тем же человеком
Было и плохое, и хорошее
Хранитель Истины (492200)
У соседки пропала внучка, 31 год, с 1 мая. Ездила с ней в полицию, они приходила ко мне каждый день, места себе не находила. Пыталась ее утешить, всякие байки рассказывала. 4 дня тому назад внучка нашлась. Ей сейчас не до меня, пусть с внучкой разбирается
Хранитель Истины (487901)
Я наконец-то перестала забывать,куда ведёт
тот путь,что благими намерениями устланный....