Что вас тут вдохновляет на вопросы и ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Коньяк с лимоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150203)
Именно они...вопросы и ответы...
Что вижу, то и спрашиваю. Параллельно с ответами я и форумы почитываю
Кто!!
Ответчиги)
Верховный Наставник (231720)
Люди вдохновляли.. Теперь здесь нет тех людей. Некоторые ушли, а некоторые остались, но они меня больше не вдохновляют. Может, я и сам изменился, может времена изменились, а люди остались прежними. Но в любом случае, у меня нет желания больше задавать вопросов. А ответы, это скорее на автомате, по привычке..
Хранитель Истины (451035)
да всё подряд. где чего увижу смешное, сразу тащу сюда всем показывать. как появляется какая глупая мысль, тут же формулирую её в виде вопроса. в целом я понимаю, что никому тут это не надо. но што жи делоть...
ответчики,скорее всего.
которые задают насущные и юмористические вопросы.политические трения уже даже и не интересны.
ради них наверно можно и вернуться сюда)