Почему вы тут перестали обсуждать вопросы секса? Или с вашим весом вам не до секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай апсудим...чота тетьки с не глубокими стали часто попадаться((( а мне хотелось бы с глубокой)))
Нет секса, нет вопросов, все просто
И какие вопросы про секс на ночь глядя, все жрут !
...Горацио, наш мир куда чудесней,
Чем снился он философам твоим...

есть ещё много прекрасных вещей о которых можно спросить кроме излишнего веса и жратвы

Хранитель Истины (313519)
С нашим, это с каким? С общим сддешным? И ещё вопрос, твои 67 считать в общую массу или нет?)