ваще это хамство!! Взяли *ы и сами придумали новые движки, охамели в корень!! ведь нада летать на движках прошлого века, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
они даже ПАЗики у себя не производят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
У путлероидов сегодня прямо траур.
А как сегодня с утра вся их тусня радостно повизгивали, что опытный
образец на испытательном стенде взорвался...
И тут такой облом
Даже не облом. А ОБЛОМИЩЕ!!!

PS не только стартовала. Носитель благополучно
вернулся и после заправки будет готов вынести на орбиту новый груз.
А кто сказал, что там новый двигатель? Вы? Ну пусть будет новый. Тогда смотрим его ТТХ. Российский из прошлого века тянет большую полезную нагрузку в 6 раз. Так что нового, в этом новом американском двигателе?