И последний вопрос как всегда об искусстве - Почему на картинах

Тициана или Рубенса все натуры-женщины с маленькой грудью? Неужели, не было женщин с 5-тым размером? И они были очень сексуальны, чего не скажешь сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140783)
На первый план художник изъявил выразить красоту и сексуальность женского тела, чего не представили бы женщины с грудью больших размеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Просто этим парням ж опы и ляжки нравились больше.
Нет, мне не нравятся рыхлые и полные формы молодых женщин и думаю современным мужчинам тоже, всему свое время)