Как Вы думаете, в фильме "Текст" в той самой сцене была отличная игра актеров или всё по-настоящему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224456)
Она отрицала, говорила про накладки.
Охлобыстин и вовсе её защищал, подруга же. заставили её мол, вы что, она сама не могла на это пойти!

И только Харламов сказал, что принимает такое спокойно и что такое свойственно актерам..)

Не было там никаких накладок, я думаю.
Перестала её уважать, увы.
Показать себя голой это ладно.
Красивое тело это эротика, не более.
Но участвовать в порнухе ещё и замужней бррр.

Рррыпка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Актерская работа в кино часто женщину подводит к *циию Причем делает это более коварно, чем на улице. а именно, предлагает большие деньги и прикрывает искусством. Не каждая может удержаться.