Не ревнует - значит не любит или как?)) Вы верите в любовь без капли ревности?))

Я нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100632)
Я понимаю ревность на уровне игры, ну скажем, как игру в кошки-мышки. Когда вопросами загоняешь партнера в угол, но всегда тактично оставляешь проход. Такая игра позволяет чувствовать легкое недоверие, но вместе с тем принуждает "отбиваться козырями".
Иногда позволительно легким уколом освежить чувства и посмеяться вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ее не понимаю
и поэтому да,не верю
Верховный Наставник (180757)
А я ни капли не ревнивый! ))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (101033)
Да, верю! Значит любит и доверяет! Да и поводов нет.)
Хранитель Истины (487350)
Как для меня,проявление ревности - унизительно и для себя,и для того,кого ревнуют.