Кризис среднего возраста когда начинается?)) У Вас он уже был? Как перенесли его Вы и окружающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33415)
Жил думал все нормально,потом хрясь и все перевернулось... С головы на ноги,почему-то именно так.
Пришло чувство будто жил к верху ногами головой в низ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он похоже никогда не закончится
Верховный Наставник (213172)

Тоже думала задать подобный вопрос... Он у меня, похоже, начался, в лёгкой форме, но всё равно... 32 года.
Хранитель Истины (487910)
Как-то незаметно из среднего возраста дальше выбралась...