Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сказал что без белорусских комплектующих российские ракеты - обычные летающие консервные банки. Согласны с мнением главы?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
пля ... предатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда им знать..они в консервах банках только соевую тушенку ели..
когда белорусы в косомс полетят ?))
Верховный Наставник (106959)
Без белорусских тягачей, российские баллистические ракеты не могут быть доставлены к стартовой площадке.
Он перепутал. Речь идет о военной технике.
МЗКТ ___
я слышал что японцы заказывают в Белоруссии, а не, в Беларуси, какую то микросхему на полном серьёзе
Верховный Наставник (150861)
Успокаивай себя...ага...того вооружения,которое сейчас уже есть вполне достаточно чтобы уничтожить весь "цивилизованый"мир...а твой бацька даже польшу гнилой картошкой закидать не сможет...
Хранитель Истины (462147)
Не слушай этого бессовестного журналюгу, он не специалист, а баран, который умеет докладывать гаранту то, что тот хочет услышать....)
Меня больше интересуют работы белорусской академии наук по нефтегазовым запасам на шельфе нашего Баренцева моря, которые провели в 90-е годы.
Вот это действительно реальные вещи.
"Повторяется полковник Щукин, ох повторяется".