про соль)

у нас появилась в продаже четверговая соль.
те кто пробовал ее и черную греческую соль, они похожи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть мнение, что её просто красят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Озадачила.........)))
Я знаю только мелкую,крупную и морскую.)
ВСЁ!)
Просветленный (715089)
Я только могу сказать,что покупная четверговая,от настоящей из печи ,отличается конкретно..)
Наставник (89922)
…а,а в чём соль,суть?😦
Хранитель Истины (270353)
Так это для православных верующих... она не продается!
Хранитель Истины (251161)
есть одна соль, каменная не йодированная, остальное фантазии деффективных манагеров )))
.
Верховный Наставник (166854)
греческую не пробовала...
четверговую люблю...
особенно в салатах....
Хранитель Истины (309729)
я не знаю, что такое четверговая соль... но тоже недавно столкнулась с антислеживателем в соли и все хотела про него задать вопрос.... недавно для чего-то делала рассол... и обратила внимание на белый осадок, который не растворяется...и задумалась... мы это едим... теперь вот думаю, какую же соль покупать, чтобы не есть эту химию....
Просветленный (794109)
Это каждый ведь делает сам, для себя. И по-разному для разных целей.
Что значит покупная
ей пищу не солят, она от сглаза в основном, бред какой-то продавать в магазинах
Наставник (82040)
Я покупала в Перекрестке четверговую, так как имею слабость к разноцветной соли.) Легкий грибной привкус и запах.