Смотрю запуск американских астронавтов. Справа в чате читаю «ВСЯ УКРАИНА ЛИКУЕТ!» Вопрос « С чего ликует-то? (Там что, украинские астронавты летят? Или украина стала одним из штатов США?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лизание ануса США теперь вызывает у хохлов ликование .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Дрюх мой любезный, вы что не в курсе что Украина космична дыржава?
Стыдно должно быть.
Хранитель Истины (341250)
Откуда смотришь?? Ты отправился на мыс Канаверел только для того что бы посмотреть??
Наставник (82094)
А я на вас смотрю. Как вы ликуете, когда у американцев обломы какие-то. Как будто от их обломов вам жить станет лучше. Умнее, богаче, счастливее станете. Несколько дней подряд ажиотаж. Я вас уверяю, рядовые американцы о вашем существовании не подозревают и им пофиг на российские достижения и проблемы. А уж как их элите пофиг! А уж как нашей элите пофиг на нас. На вас, умом обделённых, тоже.
Даже страшно представить, что с некоторыми здесь случиться, если у них всё получится. Инфаркт как минимум.
Наставник (91483)
У них (украинцев) есть такой преинтересный национальный обычай,троллить россиян чужими успехами и достижениями