вы зачем в лифты заходите? как же физнагрузка при такой гиподинамии как сейчас? по ступенькам - туда-сюдааа...и мышцы в тонусе. Вы же небось и зарядку делать перестали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну нет, это скучно - на девятнадцатый этаж лестницей переть. Я для физнагрузки на велосипеде полдня катался, да еще на скейте вот только что на потеху праздношатающейся публике. Обгорел как сволочь, руки красные что клешни у рака в кастрюльке. Солнышко злое ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за день так выбегаюсь на каблуках с первого на 6 этаж и обратно, что мне никакой зарядки не надо
Верховный Наставник (210240)
Я в кроссовка делаю по 12 км, а живу на 2 этаже))
Пойдука пройдусь до верхнего этажа и назад
12 этаж . я умру уже на пятом )))))
Верховный Наставник (213183)

Наставник (46824)
Подниматься пешком по лестнице выше пятого этажа - вредно...
Очень полезно спускаться по той же лестнице, нажимая на пятки - очень, даже очень! Чем выше этаж - тем больше пользы!))
Хранитель Истины (422871)
На педикюр ходила...на пятый этаж...без лифта...Щитаю, что мне за это посещение еще доплатить должны...))))))