Вот еще секс-символ

тут уж я бы поняла,коль я девочка
но я не понимаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ладно вам придираться, это же символы, а не сам секс. Режиссеру надо было обозначить - ну он и обозначил. А там уж похож, не похож... Какой бюджет, такой и символ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181733)
Похоже когда к чужой женщине пытался присексиЦЦа, получил по носу лопатой...

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (187723)
чето у него странное выражение на ипле простите
не могу понять че это
как будто он очень хочет в туалет а денег на платный туалет нет, и он очень просит за него заплатить
вроде как подпирает но торопиться нельзя, а то не заплатит
легкое раздражение чтоль и желание на и пать
Наставник (46824)
Поломатый нос его, когда он убивать пришёл её папу- вроде бы как к месту, на мой взгляд..)
Но!! В содержанках - фу-фу! Костя не смог его нам показать секс-символом..(((
Фу-фу, бяксы!